[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь животным в Тутаеве » Счастливчики » Меня это пугает %I (Скорость нахождения пропавших собак резко увеличилась....)
Меня это пугает %I
Эогиппус_ХуебамботикусДата: Среда, 05.01.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
30 декабря мы с Тотошкой нашли овчарку, через два дня нашлись ее хозяева.
Позавчера вечером к нам обратилась знакомая девушка - у нее пропал щенок. Через час после этого, едучи по улице на машине, мы находим этого щена - соответственно он тут же возвращается к хозяйке.
Вчера вечером, перетаскивая хлам со старого нашего участка в конюшню (при этом пытаясь использовать нашу Юльку в качестве ездовой собаки - неудачно, ибо она несется, как ракета, и переворачивает санки), мы встречаем соседского Рэкса (сосед на участке не живет - только приходит кормить Рекса), весело бегущего с оторванной цепью. Бросаем хлам на дороге, цепляем Рекса на поводок - благо он увлечен Юлькой и дался нормально, - и тащим его к себе на участок, сажаем его и Юльку на цепи (там две будки и две цепи соответственно). Звоним соседу - телефон не доступен, пишем смску. Сегодня в обед звонит сосед - Рекса забрал.

Так вот, к чему это я - какая то пугающая тенденция, собаки прямо таки валятся на нашу голову, причем хозяева даже еще не знают, что собака пропала, а мы ее уже нашли...

 
ЛораДата: Среда, 05.01.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У хорошего хозяина собака не пропадает. Я все удивляюсь, как такие хозяева не теряют своих детей?
 
TotoshkaДата: Среда, 05.01.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Лора
Я думаю Диму больше пугают не хозяева (хозяева кстати нормальные у этих псов), а сама ситуация, где собаки прямо валятся на его голову biggrin biggrin biggrin
 
ЛораДата: Среда, 05.01.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Праздники, у всех голова идет кругом! А собак, "валящихся на голову", надо воспринимать как рождественские сюрпризы. Главное, что все хорошо кончается! smile
 
sandefiordДата: Среда, 16.02.2011, 11:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяева легко теряют своих собак, особенно когда весна , и твоя собака - кобель, которого просто не удержать. Он рвет поводок, он выкручивается из ошейника и он летит быстрее пули прочь от хозяина плодиться и размножаться. данная ситуация с моим малышом повторялась уже два раза) ничего, как правило любая собака набегается - вернется. И далеко не факт, что собаке перепадет таки счастливая возможность совокупиться - вы видели не раз такие процессии - сучка, и стадо кобелей за ней паровозиком как зомби идут. Фактически если повезет, то ее оплодотворит только один, остальные разбредаются по домам
 
Форум » Помощь животным в Тутаеве » Счастливчики » Меня это пугает %I (Скорость нахождения пропавших собак резко увеличилась....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: